I nostri esperti

Non basta partecipare, bisogna fare Gruppo

Il nostro obiettivo comune:
il benessere del consumatore finale.

Tulli Cereal Culture non è solo un insieme di persone che lavorano ma è un vero e proprio gruppo di esperti, professionisti e lavoratori dove ognuno mette a disposizione le proprie competenze e agisce intervenendo in sinergia per raggiungere l’ obiettivo comune: il benessere del consumatore finale.

Responsabile Quality Resources

Ilenia Platone

T. 392.7914597
ilenia.platone@tullicereal.com

Responsabile Filiere

Marco Gorni

T. 333.4915741
marco.gorni@tullicereal.com

Business & Development

Emanuele Falorio

T. 334.9572152
business.development@tullicereal.com

Responsabile Biologico

Silvia Gaggiotti

T. 392.0447058
silvia.gaggiotti@tullicereal.com

Tec. agronomo Marche

Andrea Migliorelli

T. 331.6533803
andrea.migliorelli@tullicereal.com

Tec. agronomo Veneto

Stefano Greggio

T. 347.1479802
stefano.greggio@tullicereal.com

Resp. Nord/Est

Cristiano Masotti

T. 348.3815065
cristiano.masotti@tullicereal.com

Tec. agronomo Sud

Costantino De Luca

T. 338.6702126
costantino.deluca@tullicereal.com

Business Development

Domenico Scarico

T. 334.7579453
business.development@tullicereal.com